23/06 - Domingo

03 a 05 anos

08h30 Café da manhã com a Galera

09h20 Encontro na Brinquedoteca

Local: Pavimento Acima da Recepção

10h00 Procurando os Ingredientes 

Local: Pelo Hotel 

10h30 Brigadeiro Maluco

Local : Salão Premium / Centro de Convenções 

11h30 Oficina da Cartinha

Local : Brinquedoteca / Pavimento Acima da Recepção

12h30 Almoço com a Galera

14h30 Encontro na Brinquedoteca

Local: Pavimento Acima da Recepção

15h00 Andando de Bike

Local: Pista de Bike / Parque Outdoor

15h30 Diversão com a Galera

Local: Super Playground / Parque Outdoor

16h30 Lanche da Tarde

Local: Salão Premium / Centro de Convenções

17h00 Brincando no Parquinho

Local: Parquinho Indoor
18h00 Intervalo da Recreação

19h30 Jantar com a Galera

20h30  Cineminha com a Galera
( Filme:  Divertidamente )

Local: Salão Master / Centro de Convenções


06 a 09 anos

08h30 Café da manhã com a Galera

09h20 Encontro no Parquinho indoor

Local: Pavimento Acima da Brinquedoteca
10h00 Alfândega 

Local: Quadra Poliesportiva

10h30 Carteiro e Cachorro 

Local:Pelo Hotel 

11h30 Futebol

Local : Quadra Poliesportiva

12h30 Almoço com a Galera

14h30 Encontro no Parquinho indoor

Local: Pavimento Acima da Brinquedoteca

15h00 Diversão com a Galera

Local: Super Playground / Parque Outdoor

15h30 Andando de Bike

Local: Pista de Bike / Parque Outdoor

16h30 Lanche da Tarde

Local: Salão Premium  / Centro de Convenções

17h00 Queimada Ameba 

Local: Quadra Poliesportiva
18h00 Intervalo da Recreação

19h30 Jantar com a Galera

20h30  Cineminha com a Galera
( Filme:  Divertidamente )

Local: Salão Master / Centro de Convenções


10 a 14 anos

08h30 Café da manhã com a Galera

09h20 Encontro no Salão de Jogos

Local: Sala Europa / Centro de Convenções
10h00 Quem é o Espião

Local:  Centro de Convenções 

10h30 Batalha Florestal 

Local: Campo Society 

11h30 Futebol

Local : Quadra Poliesportiva

12h30 Almoço com a Galera

14h30 Encontro no Parquinho indoor

Local: Pavimento Acima da Brinquedoteca

15h00 Diversão com a Galera

Local: Super Playground / Parque Outdoor

15h30 Andando de Bike

Local: Pista de Bike / Parque Outdoor

16h30 Lanche da Tarde

Local: Salão Premium  / Centro de Convenções

17h00 Queimada Ameba 

Local: Quadra Poliesportiva
18h00 Intervalo da Recreação

19h30 Jantar com a Galera

20h30  Cineminha com a Galera
  ( Filme: Divertidamente )

Local: Salão Master / Centro de Convenções


Adultos

07h00 Início do Café da Manhã

09h30 Caminhada (Saída da Recepção)

Local: Parque das Caminhadas

10h30 Vôlei

Local: Quadras de Areia

11h30 Beach Tênis 

Local: Quadras de Areia

11h30 Hidroginástica

12h00 Desafios na Piscina 

Local: Varanda da Piscina 

11h30 Hidroginástica

12h30 Início do Almoço 

15h15 Alongamento
Local: Sala Oceania / Centro de Convenções

16h00 Suíça X Alemanha

Local: Sala de Estar / Bar de Minas 

16h30 Lanche da Tarde 

Local: Salão Premium / Centro de Convenções

16h45 Caminhada do Pôr do Sol (Saída da Recepção)

Local: Parque das Caminhada

18h00 Intervalo da Recreação

19h00 Início do Jantar

19h00 Estados Unidos X Bolívia

Local: Sala Oceania / Centro de Convenções

21h00 Bingão Monreale 

Local: Bar de Minas / Sala de Estar

22h00 Uruguai X Panamá

Local: Sala de Estar