19/05 - Domingo

03 a 05 anos

08h30 Café da manhã com a Galera

09h20 Encontro na Brinquedoteca

Local: Pavimento Acima da Recepção

10h00 Caminho dos Desafios

Local: Super Playground / Parque Outdoor

10h30 Docinho Mágico 

Local: Salão Premium / Centro de Convenções

11h30 Oficina do Quebra Cabeça 

Local : Brinquedoteca / Pavimento Acima da Recepção

12h30 Almoço com a Galera

14h30 Encontro na Brinquedoteca

Local: Pavimento Acima da Recepção

15h00 Andando de Bike

Local: Pista de Bike / Parque Outdoor

 15h30 Diversão com a Galera

Local: Super Playground / Parque Outdoor

16h30 Lanche da Tarde

Local: Salão Premium / Centro de Convenções

17h00 Brincando no Parquinho

Local: Parquinho Indoor
18h00 Intervalo da Recreação

19h30 Jantar com a Galera

20h30  Cineminha com a Galera
(Filme: Dois Irmãos Uma Aventura Fantástica)

Local: Salão Master / Centro de Convenções


06 a 09 anos

08h30 Café da manhã com a Galera

09h20 Encontro no Parquinho indoor

Local: Pavimento Acima da Brinquedoteca
10h00 Pega e Corre 

Local: Quadra Poliesportiva

10h30 Leão da Montanha 

Local: Quadra Poliesportiva

11h30 Futebol

Local : Quadra Poliesportiva

12h30 Almoço com a Galera

14h30 Encontro no Parquinho indoor

Local: Pavimento Acima da Brinquedoteca

15h00 Diversão com a Galera

Local: Super Playground / Parque Outdoor

15h30 Andando de Bike

Local: Pista de Bike / Parque Outdoor

16h30 Lanche da Tarde

Local: Salão Premium  / Centro de Convenções

17h00 Queimada Dias de Sol

Local: Quadra Poliesportiva
18h00 Intervalo da Recreação

19h30 Jantar com a Galera

20h30 Cinema  com a Galera

(Filme: Dois Irmãos Uma Aventura Fantástica)

Local: Salão Master / Centro de Convenções


10 a 14 anos

08h30 Café da manhã com a Galera

09h20 Encontro no Salão de Jogos

Local: Sala Europa / Centro de Convenções
10h00 Queimada Xadrez 

Local: Campo Society

10h30 Base 4 

Local: Campo Society

11h30 Futebol

Local : Quadra Poliesportiva

12h30 Almoço com a Galera

14h30 Encontro no Salão de Jogos

Local: Sala Europa / Centro de Convenções

15h00 Diversão com a Galera

Local: Super Playground / Parque Outdoor

15h30 Andando de Bike

Local: Pista de Bike / Parque Outdoor

16h30 Lanche da Tarde

Local: Salão Premium  / Centro de Convenções

17h00 Queimada dia de Sol

Local: Quadra Poliesportiva
18h00 Intervalo da Recreação

19h30 Jantar com a Galera

20h30 Cinema  com a Galera

(Filme: Dois Irmãos Uma Aventura Fantástica)

Local: Salão Master / Centro de Convenções


Adultos

07h00 Início do Café da Manhã

09h45 Caminhada (Saída da Recepção)

Local: Parque das Caminhadas

10h30 Vôlei

Local: Quadras de Areia

11h30 Beach Tênis 

Local: Quadras de Areia

11h30 Hidroginástica

12h30 Início do Almoço 

15h15 Alongamento
Local: Sala Oceania / Centro de Convenções

16h30 Lanche da Tarde 

Local: Salão Premium / Centro de Convenções

16h45 Caminhada do Pôr do Sol (Saída da Recepção)

Local: Parque das Caminhada

18h00 Intervalo da Recreação

19h00 Início do Jantar

21h00 Qual é a Música? 

Local: Bar de Minas / Sala de Estar