26/07- Sexta
03 a 05 anos
08h30 Café da Manhã com a Galera
09h20 Encontro na Brinquedoteca
Local: Pavimento acima da Recepção
10h00 Biscoitinho Queimado
Local: Super Playground / Parque Outdoor
10h30 Patrulha Canina em ( Salvando a Galinheta )
Local: Pelo Hotel
11h30 Pintando o 7
Local: Parquinho Indoor
12h30 Almoço com a Galera
14h40 Encontro na Brinquedoteca
Local: Pavimento acima da Recepção
15h00 Pega Pega Congelante
Local: Super Playground / Parque Outdoor
15h30 Oficina do Jogo da Memória
Local: Centro de Convenções
16h30 Lanche da Tarde
Local: Salão Premium / Centro de Convenções
17h00 Bolhas de Sabão Gigante
Local: Gramado
18h00 Intervalo da Recreação
19h30 Jantar a Fantasia
20h20 Encontro na Brinquedoteca
Local: Pavimento acima da Recepção
21h00 Super Show de Mágica com Marthin o Mágico
Local: Salão Master / Centro de Convenções
06 a 09 anos
08h30 Café da Manhã com a Galera
09h20 Encontro no Parquinho Indoor
Local: Pavimento acima da Brinquedoteca
10h00 Pique Gelo
Local: Quadra Poliesportiva
10h30 Batalha de Bull Dogs
Local: Quadra Poliesportiva
11h30 Futebol
Local: Quadra Poliesportiva
12h30 Almoço com a Galera
14h40 Encontro no Parquinho Indoor
Local: Pavimento acima da Brinquedoteca
15h00 Andando de Bike
Local: Pista de Bike / Parque Outdoor
15h30 Coringa
Local: Área das Quadras
16h30 Lanche da Tarde
Local: Salão Premium / Centro de Convenções
17h00 Queimada Russa
Local: Gramado
17h00 Bolhas de Sabão Gigante
Local: Gramado
18h00 Intervalo da Recreação
19h30 Jantar a Fantasia
20h20 Encontro no Parquinho Indoor
Local: Pavimento acima da Brinquedoteca
21h00 Super Show de Mágica com Marthin o Mágico
Local: Salão Master / Centro de Convenções
10 a 14 anos
08h30 Café da Manhã com a Galera
09h20 Encontro no Salão de Jogos
Local: Sala Europa / Centro de Convenções
10h00 Viúva Negra
Local: Quadra Poliesportiva
10h30 Batalha Florestal
Local: Quadra Poliesportiva
11h30 Futebol
Local: Quadra Poliesportiva
12h30 Almoço com a Galera
14h40 Encontro no Parquinho Indoor
Local: Pavimento acima da Brinquedoteca
15h00 Dodibool
Local: Quadra Poliesportiva
15h30 Torta na Cara
Local: Super Playground / Parque Outdoor
16h30 Lanche da Tarde
Local: Salão Premium / Centro de Convenções
17h00 Desafio Mini Golf
Local: Campo de Mini Golf / Próximo a Pista de Bike
18h00 Intervalo da Recreação
19h30 Jantar a Fantasia
20h20 Encontro no Salão de Jogos
Local: Sala Europa / Centro de Convenções
21h00 Cidade Dorme
Local : Centro de convenções
21h00 Super Show de Mágica com Marthin o Mágico
Local: Salão Master / Centro de Convenções
Adultos
07h00 Início do Café da Manhã
09h30 Caminhada (Saída da Recepção)
Local: Parque das Caminhadas
10h30 Vôlei
Local: Quadras de Areia
10h30 Aula de Spinning
Local : Próximo ao Super Playground
11h30 Beach Tênis
Local: Quadras de Areia
11h30 Hidroginástica
12h00 Desafios na Piscina
Local: Varanda da Piscina
12h30 Início do Almoço
15h00 Bingão Monreale
Local: Sala de Estar
15h30 Campeonato de Truco
Local: Varanda da Piscina
16h30 Lanche da Tarde
Local: Salão Premium / Centro de Convenções
16h30 Futebol
Local : Campo Society
17h15 Caminhada Pôr do Sol (Saída da Recepção)
Local: Parque das Caminhadas
18h00 Intervalo da Recreação
19h00 Inicio do Jantar
21h00 Show Pop Rock com Pedro Paulo
Local: Bar de Minas / Sala de Estar
21h00 Super Show de Mágica com Marthin o Mágico
Local: Salão Master / Centro de Convenções