21/05 - Terça

03 a 05 anos

08h30 Café da Manhã com a Galera

09h20 Encontro na Brinquedoteca

Local: Pavimento acima da Recepção

10h00 Biscoitinho Queimado

Local: Super Playground / Parque Outdoor

10h30 Em Busca dos Brinquedos Perdidos

Local: Pelo Hotel

11h30 Oficina do Quebra Cabeça

Local: Brinquedoteca
12h30 Almoço do Cabelo Maluco 
14h20 Encontro na Brinquedoteca

Local: Pavimento acima da Recepção

15h00 Pato ,Pato ,Ganso  
Local: Parquinho Indoor / Pavimento acima da Brinquedoteca

15h30 Bricolagem 

Local: Salão Master / Centro de Convenções 

16h30 Lanche da Tarde 

Local: Salão Premium / Centro de Convenções

17h00 Mar Vermelho

Local: Super Playground / Parque Outdoor

18h00 Intervalo da Recreação

19h30 Jantar com a Galera 

21h00 Super Show de Mágica 

Local: Salão Master / Centro de Convenções 

06 a 09 anos

08h30 Café da Manhã com a Galera

09h20 Encontro no Parquinho Indoor

Local: Pavimento acima da Brinquedoteca

10h00 Joken Pô Evolution 

Local: Quadra Poliesportiva

10h30 F.B.I

Local: Área das Quadras

11h30 Futebol 

Local: Quadra Poliesportiva
12h30 Almoço do Cabelo Maluco 
14h20 Encontro no Parquinho Indoor

Local: Pavimento acima da Brinquedoteca

15h00 Heróis 
Local: Quadra Poliesportiva 

15h30 Torta na Cara 

Local: Área das Quadras

16h30 Lanche da Tarde 

Local: Salão Premium / Centro de Convenções

17h00 Andando de Bike 

Local: Pista de Bike / Parque Outdoor 

18h00 Intervalo da Recreação

19h30 Jantar com a Galera 

21h00 Super Show de Mágica 

Local: Salão Master / Centro de Convenções 

10 a 14 anos

08h30 Café da Manhã com a Galera

09h20 Encontro no Parquinho Indoor

Local: Pavimento acima da Brinquedoteca

10h00 Joken Pô Evolution 

Local: Quadra Poliesportiva

10h30 F.B.I

Local: Área das Quadras

11h30 Futebol 

Local: Quadra Poliesportiva
12h30 Almoço do Cabelo Maluco 
14h20 Encontro no Parquinho Indoor

Local: Pavimento acima da Brinquedoteca

15h00 Heróis 
Local: Quadra Poliesportiva 

15h30 Torta na Cara 

Local: Área das Quadras

16h30 Lanche da Tarde 

Local: Salão Premium / Centro de Convenções

17h00 Andando de Bike 

Local: Pista de Bike / Parque Outdoor 

18h00 Intervalo da Recreação

19h30 Jantar com a Galera 

21h00 Super Show de Mágica 

Local: Salão Master / Centro de Convenções  

Adultos

07h00 Início do Café da Manhã

09h45 Caminhada com a Galera (Saída da Recepção)

Local: Parque das Caminhadas

10h30 Vôlei

Local: Quadras de Areia

11h30 Beach Tênis

Local: Quadras de Areia

11h30 Hidroginástica

Local: Piscina
12h00 Desafios na Piscina

Local: Varanda da Piscina

12h30 Início do Almoço 

15h00 Alongamento
Local: Sala África / Centro de Convenções

15h30 Torneio Super 8 

Local: Sala de Bilhar (Pavimento Acima do Bar de Minas)

16h30 Lanche da Tarde 

Local: Salão Premium / Centro de Convenções

17h00 Futebol

Local: Campo Society

18h00 Intervalo da Recreação

19h00 Início do Jantar

21h00 Super Show de Mágica 

Local: Salão Master / Centro de Convenções